На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Турецкий лидер впервые прибыл в Молдову для подписания исторического соглашения

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган совершил свой первый официальный визит в Молдову по личному приглашению главы республики Игоря Додона, который встретил своего коллегу в столичном аэропорту.

«Приветствую президента Турции с первым с 1994 года официальным визитом в нашу республику. В течение последних 26-ти лет наши страны подписали более шестидесяти двусторонних соглашений», — сказал Додон, добавив, что документ, который будет принят сегодня, имеет историческое значение.

«Турция — стратегический партнёр Молдовы, она сделала значительный вклад в становление молдавской государственности. В разное время Анкара играла и продолжает играть важную роль в нашем регионе», — добавил президент.

Напомним, что в рамках визита Эрдогана в Кишинев планируется подписание декларации о стратегическом сотрудничестве между двумя республиками.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх