На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Курорт Седово готовится к летнему сезону

Сотрудники Государственного пожарного надзора проводят проверку пансионатов и баз отдыха в Седово по соблюдению пожарной безопасности.

Инспекторы проверяют наличие и состояние противопожарного водоснабжения, а также первичных средств пожаротушения: гидрантов, огнетушителей, пожарных рукавов, пожарных кранов. «Сегодня проводилась плановая контрольная проверка по соблюдению правил пожарной безопасности и водных объектов отдыха перед началом купального сезона. На всех объектах есть первичные средства пожаротушения, пути эвакуации приводятся в надлежащее состояние», — сказал заместитель начальника отдела организации надзорных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС ДНР подполковник службы гражданской защиты Виталий Лунин.

Также актуальными являются и вопросы безопасности на воде, обустройства мест массового отдыха спасательными постами и станциями. Государственной инспекцией по маломерным судам МЧС ДНР также была осуществлена проверка подготовки пляжей пансионатов в пгт Седово к летнему сезону. Основное внимание госинспекторов было направлено на выполнение требований правил охраны жизни людей на водных объектах Донецкой Народной Республики.

Сотрудники водолазно-спасательной группы Республиканского спасательного центра МЧС ДНР в свою очередь произвели обследование и очистку акватории пляжей Азовского моря от посторонних предметов.

Поселок Седово расположен на юге Республики, пользуется популярностью среди жителей ДНР и ЛНР. За прошлый сезон отпусков его посетили почти 65 тысяч человек.

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх