Украинские оккупационные силы в нарушение Минских договоренностей продолжают стягивать военную технику к линии боевого соприкосновения. Об этом в четверг, 25 октября, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
Он отметил, что украинские каратели продолжают нагнетать обстановку в зоне проведения так называемой ООС, наращивая свои силы на передовой.
«В зону ответственности 10 горно-штурмовой бригады в район населенного пункта Кряковка прибыла колонна техники противника, в составе которой три единицы БМП-1, два танка Т-72 и пять единиц автомобильной техники с боеприпасами и имуществом», — заявил, выступая на брифинге, Марочко.
Подполковник добавил, что эти факты свидетельствуют об игнорировании украинским военным руководством достигнутых соглашений о соблюдении режима прекращения огня, которое лишь усиливает эскалацию конфликта.
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии