Кириленко предложил ввести дополнительный военный сбор для артистов, выступающих в РФ. Это событие прокомментировал Алексей Журавко.
«Кириленко фактически уничтожил искусство Украины. Сегодня на Украине власть воров и убийц и, наверное, все нормальные артисты покинут страну, поедут туда где нормальные условия.
Они не понимают, что артисты – это лицо нашей страны. И происходящее – это боль и трагедия, сегодняшней страны. Все большее количество европейских стран уже не признает, что существует государство Украина. Фактически люди европейские отказываются от Украины, они ее боятся», — отметил наш гость.
В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Алексей Журавко, общественный и политический деятель из Херсона, бывший депутат Верховной Рады, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Свежие комментарии