«Агрессию нужно растворять в добре», — это цитата из переписки, которую приводит политический эксперт Александр Семченко в качестве «рецепта для установления мира» на Украине.
«Настоящего мира, а не того, при котором молчат пушки. Того мира, при котором люди друг друга понимают и с уважением относятся друг к другу, — говорит эксперт.
— К сожалению, пока такого мира в моей стране нет».Причем, это касается не только ситуации в Донбассе, где линия разграничения и стреляют. Там, где военные получают боевые награды за то, что обстреливают мирные города.
«Это касается и мирных городов, где вроде как не стреляют, — того же Киева. В Киеве тоже хватает агрессии. Которую пока не удается «растворить в добре» — отмечает Семченко.
Видео предоставлено Александром Семченко
Свежие комментарии