На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Будни бравых украинских полицейских»: патрульная машина сбила пешехода в Одессе

Понятие «служить и защищать», определенно незнакомо украинским так называемым правоохранителям, которых не спасла даже сомнительная реформа, инициированная киевским режимом.

Как стало известно, одесские полицейские на патрульном автомобиле марки Mitsubishi сбили пешехода, пересекавшего дорожную часть, который вскоре скончался от полученных травм.

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции Одессы, инцидент произошел ночью в воскресенье, 19 августа на участке дороги М-05 «Киев-Одесса».

Детали инцидента позже раскрыл одесский активист Юрий Головчук. По его словам, дорожно-транспортное происшествие произошло в районе Клеверного моста около двух часов ночи. Патрульная машина ехала на высокой скорости и пешехода от удара отбросило на несколько метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх