На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Моник Гименез: после гибели Захарченко народ Донбасса сплотится еще больше

Жестоким убийством донецкого лидера Александра Захарченко, киевский режим пытается уничтожить в жителях надежду и дух, однако эффект будет совсем противоположный.

Такое мнение высказала французская активистка и блогер Моник Гименез в эксклюзивном комментарии для NewsFront.

Она также подчеркивает, что главным виновником кровавой войны на Донбассе был и остается Запад: «Руководители западных стран являются главными виновниками этого хаоса. Украинская власть, пришедшая в результате переворота 2014 года, является лишь связующим звеном».

«Было ли это убийство совершено, потому что украинская армия не смогла одержать победу на Донбассе, несмотря на военный помощь из США и Канады? Возможно, они думали, что, убив лидера, смогут сорвать сопротивление республик, облегчить выигрыш в войне. Я думаю, что это убийство, вероятно, спровоцирует противоположный эффект от искомой цели, еще больше укрепив население двух республик и их армий, чтобы они сражались вместе в память о героях Донбасса», — сообщает Моник Гименез.

«В этот трагический момент у меня есть особая мысль для этих людей, которые, я уверена, преодолеют этот болезненный час. Я посылаю им свои самые глубокие соболезнования, заверяю в моей полной поддержке и верю в их победу. Он (Захарченко — ред.) будет продолжать жить, как и другие герои, в духе и сердце граждан двух республик», — подытожила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх