На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Подполковник ЛНР: Мы продолжаем соблюдать перемирие, а Украина нет

Подполковник ЛНР: Мы продолжаем соблюдать перемирие, а Украина нет

Вооруженные силы Украины сорвали очередной режим прекращения огня на Донбассе.

Об этом журналистам рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«Как вы уже знаете, сегодня украинская сторона в очередной раз не выполнила условия реализации Минских соглашений, по урегулированию ситуации на Донбассе. ВСУ должны были сегодня обеспечить режим тишины, но этого не произошло. С нашей стороны были выполнены все обязательства. Мы по-прежнему готовы выполнить условия соглашений, и надеемся, что украинская сторона все же наберется мужества и выполнит взятые на себя обязательства, в том числе по отводу своих подразделений», — рассказал он.

Участники Контактной группы по итогам встречи в Минске приняли заявление о полном соблюдении режима прекращения огня на Донбассе в преддверии пасхальных праздников с 1 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх