На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

САА добивает остатки ИГ* на окраинах Дейр-эз-Зора

Военные правительственной армии Сирии заявили, что сумели отбить город Дейр-эз-Зор от боевиков террористического ИГ*. Основные бои развернулись на окраинах города.

После взятия города, основной задачей военных теперь является обеспечение безопасности города. Как пояснил полковник САА Юнес, “инженерные подразделения, не снимают мины, поскольку они помогают ловить разбегающихся террористов, обстреливавших до недавнего времени обстреливали город бомбами и готовили террористов-смертников». Все въезды в микрорайоны и улицы оказались ловушками для отступающих террористов.

*— террористическая группировка, запрещенная в России и во всем мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх