За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации зафиксировано три нарушения режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории САР, опубликованном в четверг, 8 ноября.
«Российской частью представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий, зафиксировано 3 случая стрельбы», — говорится в сообщении.
Два нарушения режима тишины были зафиксированы в провинции Алеппо, еще одно – в провинции Хама. Турецкой частью представительства нарушений не зафиксировано.
Также в Центре сообщают, что в течение суток российскими военными проведена одна гуманитарная акция в населенном пункте Хайялин провинции Хама.
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии