На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

На Украине поняли, что НАТО не станет воевать из-за них с Россией

Глава украинского МИДа попытался в очередной раз сделать хорошую мину при плохой игре.

На Украине поняли, что НАТО не станет воевать из-за них с Россией

Как пишет Сегодня.ua, в интервью изданию Deutsche Welle министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что В Киеве не рассчитывают на прибытие иностранных войск в качестве помощи от Запада для борьбы с Россией.

"Мы не ожидаем прибытия иностранных войск, чтобы помочь нам. Но мы ожидаем от наших партнеров обеспечения Украины той поддержкой, которую они могут предложить, чтобы помочь нам выстоять в этом конфликте за нашу страну", – ответил Кулеба на вопрос "как бы Запад мог помочь Украине, если бы войска РФ перешли границу".

Отвечая на уточняющий вопрос, действительно ли министр не рассчитывает на то, что НАТО начнет войну с РФ, он ответил: "Абсолютно".

Стоит отметить, что ещё совсем недавно тот же Кулеба уверял, что Запад обязательно поддержит Украину в гипотетической войне с Россией в том числе и военной силой.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх