На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Почему ушёл Денис Пушилин

Вчера в ДНР состоялся III съезд Общественного Движения «Донецкая Республика», где глава республики Александр Захарченко заявил о кадровых переменах и политической жизни в ДНР.

Руководитель корпункта News-Front в ДНР Екатерина Катина согласилась прокомментировать кадровые перестановки в республике.

«Здравствуйте, да действительно, вчера состоялся Третий съезд, это был особый, знаковый съезд, потому что во-первых это определенный этап, третий год работы — это действительно определенные достижения, это определенные результаты. Но, как сказал Глава ДНР Александр Захарченко, нужно идти дальше, нужно ставить новые цели и их достигать. И соответственно с этой целью был выбран и представлен публике новый руководитель центрального исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика». И этим человеком стала Наталья Волкова, она директор Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра», — говорит Екатерина.

«У Дениса Пушилина стоят другие задачи, это прежде всего работа над законотворчеством, это работа в Народном Совете», — ответила Екатерина на вопрос о причинах ухода Пушилина с поста главы ОД ДР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх