На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Западные СМИ не пускают своих журналистов в Крым — Захарова

Западные СМИ не пускают своих журналистов в Крым - Захарова

Редакции западных СМИ специально запрещают своим корреспондентам приезжать в Крым, так как журналисты в силу своего профессионализма не смогут замолчать реальные факты жизни на полуострове, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Захарова еще раз отметила, что в случае приезда на полуостров представителя западных СМИ, профессионал не сможет замолчать правду о ситуации в Крыму. Именно поэтому, считает Захарова, редакционная политика западных изданий и телеканалов запрещает посещение полуострова.

«Иностранные корреспонденты – люди думающие, опытные. Вопрос состоит в том, что их редакции запрещают им приезжать в регионы России. Это касается не только Крыма, но Крым – ярчайший пример», — сказала Захарова в ходе медиафорума.

В Алуште начал работу первый медиафорум «Открытый Крым: своими глазами», его участниками стали власти Крыма, депутаты Госдумы и Совфеда, официальный представитель МИД РФ, эксперты и журналисты из РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх