На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Кива про Керченский мост: русские с нас смеются

Украине стоит полностью прекратить любые экономические связи с Российской Федерацией, а не надеяться на санкции Запада — заявил экс-советник главы МВД Илья Кива, комментируя заявление министра инфраструктуры о необходимости ужесточения санкций из-за строительства Керченского моста.

«Омелян просит, чтобы усилили санкции наши западные партнеры. Не устали ли вы выпрашивать у Запада позиции? Не стоит ли нам задуматься о единой государственной проукраинской позиции? Не стоит ли пересмотреть внешнеэкономические взаимоотношения с Россией? Может это даст возможность повлиять на сложившуюся ситуацию и войну. Я хочу сказать, что русские с нас смеются. Они говорят: «Вы здесь солдат в землю ложите, но в ста километрах вам это не мешает вести с нами торгово-экономические отношения», — отметил он.

По словам Кивы, украинским властям больше нужно сосредоточиться на наведении порядка внутри страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх