На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

На Украине снова собрались повоевать с воображаемой Россией

Когда в отдельных регионах страны введено военное положение, а двенадцатитысячная группировка готова идти на штурм Донбасса, самое время напомнить, как же «партнеры» готовы помогать Киеву воевать с «агрессором».

Так, Министерство обороны Украины громогласно объявило о начале подготовки к проведению очередных учений при участии военнослужащих США Sea Breeze-2019.

Читайте также: Москва может подпортить поход Киева на Донбасс

В сообщении контр-адмирала ВМСУ Алексея Неижпапы, распространенном пресс-службой оборонного ведомства сказано, что в нынешнем году такие маневры важны, как никогда раньше. При этом в Минобороны уверяют, что в итоге украинские боевики смогут наконец достичь стандартов Североатлантического альянса.

Читайте также: Боевики Порошенко продемонстрировали «взрывные успехи»

Кроме того, Неижпапа, будучи руководителем предстоящих маневров, почему-то уверен, что маневры при участии США поспособствуют урегулированию ситуации в Черном море.

Стоит отметить, что украинский президент Петр Порошенко намерен расширить число участников морских учений, а заодно и увеличить зону проведения маневров.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх