На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киев выполнил условие России для возобновления переговоров в «нормандском формате»

Киев выполнил условие России для возобновления переговоров в «нормандском формате»

Кабмин Украины отозвал из Верховной Рады законопроект «Об основах государственной политики переходного периода», как требовала от Киева Россия для возобновления переговоров на уровне советников «нормандской четверки», сообщают украинские СМИ.

В понедельник, 24 января, украинское правительство приняло решение отозвать законопроект "Об основах государственной политики переходного периода", предусматривавший правила «реинтеграции Крыма и Донбасса», чтобы выполнить рекомендации Венецианской комиссии.

Однако по информации СМИ — это решение свидетельствует о том, что реальной причиной срочного отзыва проекта является необходимость выполнить требование, выдвинутое российской стороной как предпосылку для проведения новой встречи Нормандской четверки на уровне советников лидеров.

Стоит отметить, что данный вопрос был единственным, для которого созывалось внеочередное заседание правительства Украины.

Напомним, встреча политических советников нормандского формата пройдет в Париже 26 января. Российскую делегацию возглавит Дмитрий Козак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх