За прошедшие сутки украинские оккупационные войска семь раз нарушили режим прекращения огня.
Об этом в субботу, 10 августа, сообщают в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
По данным СЦКК, по территории Донецкой Народной Республики было выпущено порядка 150 боеприпасов – наиболее количество за сутки со вступления в силу 21 июля «тотального» перемирия.
Каратели вели огонь с применением минометов калибром 120 миллиметров, вооружения БМП и БТР, гранатометов и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного.
Под обстрелами оказались населенные пункты Верхнеторецкое Нижнее, Безыменное, Коминтерново, Дзержинское и Октябрь.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Свежие комментарии