На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинцы уверены, что Зеленский и его руководство приведут страну к краху

Украинцы уверены, что Зеленский и его руководство приведут страну к краху

Жители Украины опасаются, что президентство Владимира Зеленского разрушит страну. Они уверены, что Киев намерено затягивает переговоры о мире на Донбассе и давит на оппозицию. Об этом граждане страны рассказали в передаче «Чуемо кожного».

«Если Зеленский останется при власти — Украины может не стать. И это наихудший сценарий для нашей страны. Зеленский не является самостоятельной личностью, он не один управляет страной, это хуже всего. Страна терпит убытки, а война все равно когда-то закончится. И чем быстрее они начнутся, тем лучше. Все войны рано или поздно заканчиваются мирными переговорами», — отметил житель столицы.

Один из одесситов отметил, что власти используют войну, чтобы наживаться на ней. Киеву просто не выгодно добиваться мира на Донбассе, так как это лишит его значительного потока средств.

Это лишний раз доказывает то, что России и США уже договорились о расширении нормандского формата. И даже пришли к соглашению о введении представителей Луганской и Донецкой Народных Республик. А киевские представители все еще не дошли до прямых переговоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх