На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Вступление Украины в НАТО отразится на отношениях с РФ — Песков

Вступление Украины в НАТО отразится на отношениях с РФ — Песков

Вступление Украины в Североатлантический альянс и, как следствие, продвижение военной инфраструктуры к российским границам не способствовало бы укреплению стабильности в Европе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет Лайф.

«Россия уже на протяжении многих лет существенно обеспокоена приближением военной инфраструктуры НАТО к нашим границам. Это будет дальнейший шаг, потенциально это может стать дальнейшим шагом в этом направлении, что, конечно же, не будет способствовать укреплению стабильности и безопасности на европейском континенте», — пояснил представитель Кремля.

Напомним, закон о приоритетном курсе Украины на вступление в НАТО был подписан ещё на прошлой неделе. Но сегодня президент Порошенко заверил, что власти Киев не торопятся подавать заявку на вступление в альянс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх