На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Игорь Юшков: что стоит за заявлениями Запада по «Северному потоку-2»

Госсекретарь США обеспокоен ростом зависимости европейских стран от российского газа. В ходе выступления в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса госсекретарь США Майкл Помпео заявил о необходимости противодействовать возрастающему влиянию России в Европе через строительство газопровода. Заявление Помпео прокомментировал Игорь Юшков.

«Заявление американцев далеко от реальности, на самом деле все происходит наоборот. Пока американцы пытаются действовать чужими руками», — рассказал собеседник агентства.

Относительно ситуации в Европе эксперт отметил, что о официальным данным Газпром продавал газ по цене дешевле чем американцы. Все заявления и делаются для обоснования почему европейцы должны покупать дорогой американский газ. Никакие интересы европейцев американцев не интересуют им главное продать свой газ. Противники России пытаются политизировать проект.

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в эфире программы «Мнение» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх