На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Попытки закидать российское посольство яйцами и зеленкой закончились для радикалов неудачно

В Киеве участники акции за разрыв дипотношений с Москвой разошлись после неудачной попытки закидать российское посольство яйцами и зеленкой.

Около 40 сотрудников правоохранительных органов не подпустили протестующих к зданию консульского отдела России в Киеве, установив заграждение у въезда на улицу Добровольческих батальонов.

Участники акции подожгли факелы и пытались испачкать стены посольства, но принесенные ими яйца и бутылки с зеленкой из-за большого расстояния цели не достигли. Протестующие начали расходится в 16:05 (17:05 мск), никого из них не задержали.

Ранее сообщалось, что 18 марта украинская полиция ограничила россиянам вход на избирательные участки в диппредставительствах во Львове, Одессе и Киеве. Решение было принято в связи с проведением выборов президента России в Крыму и Севастополе, которые Украина считает своими территориями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх