На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

The Washington Times рассказал, что Байден сделал Путину хороший подарок

Несмотря на то, что газопровод "Северный поток-2",  во всяком случае, первая из двух его магистральных веток, уже построен, американские журналисты продолжают сокрушаться подобному развитию событий наглядно демонстрирующему, мягко говоря, "невсесильность" американской администрации.

The Washington Times рассказал, что Байден сделал Путину хороший подарок

Обозреватель The Washington Times Дэниел Тернер, перевод статьи которого опубликовал портал "ПолитРоссия", в своих размышлениях об очередном провале американской санкционной политики всю вину возлагает на нынешнего главу Белого дома, Джо Байдена.
«Байден снял санкции с российского трубопровода "Северный поток – 2", расчистив путь для завершения проекта, - пишет Тернер, - Почему? Слабость Белого дома на мировой арене – это ясно и просто».

Отказ новой вашингтонской администрации от санкции в отношении российско-европейского газопровода американский журналист называет "капитуляцией" и "лучшим подарком Путину". По мнению Тернера, Байден не только проигнорировал интересы американских газовиков и работников смежных отраслей, чем нанёс непоправимый вред экономике США.

По этому поводу можно вспомнить, что уже в первый день работы на посту президента Байден принял решение отозвать разрешение на строительство трубопровода Keystone XL, что привело к закрытию проекта и увольнению нескольких тысяч американских рабочих.

Но и позволил, фактически, публично унизить Соединённые Штаты, показав их слабость перед волей Москвы и решимостью Берлина.
«В то время как политика Байдена причиняет экономическую боль обычным американцам, наши противники с радостью пользуются ошибками Байдена. Россия заполняет пустоту, созданную катастрофической политикой Байдена, экспортируя в США больше нефти, чем когда-либо прежде», – отмечает автор публикации.

Из всего вышесказанного американский эксперт делает вывод (хотя и не произносит этого вслух), что Байден, как и до него Трамп, - агент Кремля. Такое вот неутешительное резюме.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх