На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Додекоммунизировавшиеся. Сергей Веселовский

Если Надя путчист и путинский огэнт, то выходит, что все, кто топил за её освобождение и возвращение — агентурная сеть Путина! Во всяком случае И.Кива так давеча и сказал.

Паутина, свитая «ворогамы Нэньки» и опутавшая её по рукам и ногам! А что это может значить в общегосударственном, так сказать, масштабе?

Это означает, что где-то «просто зараз» раздувают горны СБУ-печей для закаливания железа.

И вот этим самым калёным железом уже совсем скоро Пётр Алексеевич с Юрием Витальевичем будут решительно и беспощадно выжигать «гидру путинизма».

В тридцатые годы прошлого века в СССР с врагами народа особо не церемонились. Однако-же правосудие работало. И прокурор Вышинский не только обличал с трибуны врагов народа, но и требовал с подчинённых фактаж, улики и прочую неопровержимую доказательную базу. Другой вопрос как эти доказательства добывались, все ведь помним крылатое: «Признание подозреваемого — царица доказательств».

Но наши соседские небратья, или небратские соседи, пошли ещё дальше. Их девиз: «ПОДОЗРЕНИЕ — царица доказательств».

Украина, решительно отвергшая (на словах) советское прошлое, на деле взяла из него всё самое худшее и страшное, гиперболизировала, извратила, довела до абсурда и внедрила.

И я не удивлюсь, увидев вскоре передовицы украинских СМИ, кишащие заголовками вроде: «Задушить гидру путинизма!.. Смерть путинским шпионам и диверсантам!… Украинский народ в едином порыве осуждает… призывает… требует безжалостно казнить!..» и так далее.

А все, даже самые отважные журналисты и блогеры будут в лучшем случае молчать «как рыба об лёд», дабы не попасть под калёное железо додекоммунизировавшихся европцев.

 

Сергей Веселовский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх