Метод запугивания народа, не раз опробованный Петром Порошенко за последние пять лет, снова был пущен в ход ради того, чтобы нанести удар по самому больному месту Владимира Зеленского, коим является его спонсор олигарх Игорь Коломойский.
Об этом рассказал шеф-редактор аналитического портала «Хвиля» Юрий Романенко, комментируя решение суда отменить национализацию ПриватБанка.
По его словам, вполне очевидно, что в данный момент времени Коломойскому это совершенно ненужно, ведь под ударом оказывается его же ставленник, в которого вложено так много ресурсов.
«А вот Порошенко выгодно, чтобы раздуть панику. Просто выгодно. И вот дергается суд и пошла жара. А Петр Алексеевич уже в своем новом заявлении тут начинает кочегарить тему «Привата». Это фишка правления Порошенко — страх, страх, страх, — пишет эксперт на своей странице в Facebook. — И даже за три дня до конца каденции, он не может удержаться, чтобы не бить по стране. В этом суть поражения Порошенко. Он любит себя больше, чем Украину».
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии