4 ноября в Республике празднуют День народного единства. 4 ноября с 12 до 16 часов в Донецке на площади Ленина прошла народная ярмарка. Горожан и гостей столицы ждали концерт лучших коллективов Республики, выступления скоморохов, выставка-продажа изделий мастеров народного творчества и рукоделия, фотозоны и веселые конкурсы.
А еще «фуд-корты» (зоны питания) и зона с бесплатными угощениями.
В завершение торжественной части мероприятия на сцене концертного зала Центра славянской культуры пройдет концерт с участием российских исполнителей Вадима Самойлова, Ольги Кормухиной и группы «Кватро».
Праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства, проходят также в городах и районах Республики.
День народного единства – российский государственный праздник. Отмечается ежегодно 4 ноября с 2005 года. Он символизирует сплочение народа и его способность объединиться в трудные периоды.
Фоторепортаж военного корреспондента информационного агентства News Front
Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front
Свежие комментарии