На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Алексей Зубец: "Главное - это сделать Россию комфортной для наших граждан. А остальное приложится"



Руководитель Института социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Зубец высказал мнение о происходящем сегодня в мире.

Гость студии комментируя новость о том, что Германия предложила США сделку за отказ от санкций против «Северного потока — 2», обратил внимание на тот факт, что к европейцам за деньгами пришел не Трамп, а первый был Обама, причем Европу американцы планировали использовать как полянку для кормления американских компаний. Предполагалось, что США станет младшим партнером США, на тот момент это соглашение было секретным, но заблокировала продвижение этого соглашения именно Германия. Сейчас мы видим очередную попытку США снять деньги с Европы. Это история с Навальным, причем его быстрое выздоровление говорит о том, что никакого отравления Навального не было.



"Теперь мы видим еще один подход к снаряду, еще одну попытку США снять денег с Европы за счет продажи своих энергоносителей, для этого и затеяна история с Навальным. Никаких доказательств по Навальному нет и его стремительное выздоровление говорит о том, что никакого отравления нет. Специалисты утверждают, что если человек получил дозу вещества Новичок, то он будет инвалидом еще несколько месяцев подряд, прежде чем сумеет ходить и разговаривать. Таким образом, перед нами откровенная информационная провокация, устроенная американцами,  не думаю, что это инициатива Меркель, ее поставили перед фактом. Нашлась некая агентура на территории Германии, которая смогла фальсифицировать анализы крови Навального и началась эта история. Теперь Германия пытается откупиться, предлагает США какие-то постройки терминалов, которые никогда не будут использоваться", - отметил эксперт.

Исходя из этого, Алексей Зубец отметил, что таким образом Германия старается решить проблему с США, но а насколько это получится, мы увидим в ближайшее время.


С гостем студии также обсудили новость о том, что ждать от предстоящих выборов в Соединенных Штатах.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front руководитель Института социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Зубец и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

Не забудьте подписаться на наши каналы ЯндексЭфир и «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх