На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Стали известны шокирующие подробности об убийце Вороненкова и его семье

Убийца экс-депутата Госдумы Российский Федерации Дениса Вороненкова был зачислен в Нацгвардию, находясь в розыске МВД. Эту информацию сейчас проверяют правоохранители.

Киллер 1988 года рождения. Он разыскивался днепровскими правоохранителями — за совершение преступлений, предусмотренных ст.205 и 209 УК Украины (фиктивное предпринимательство и легализация доходов, полученных преступным путем).

Также стало известно его имя — это Павел Александрович Паршов, уроженец Севастополя, проживавший в Днепропетровске.

На месте преступления, возле отеля «Премьер Палас», у Паршова была с собой сумка. В ней — две выписки из приказа. В первой, датированной августом 2015 года, говорится о зачислении в списки личного состава в/ч 3057 Национальной гвардии Украины. Во второй (август 2016 года) — об исключении из списков личного состава и снятии с довольствия.

Также среди документов было удостоверение участника боевых действий на имя Павла Александровича Паршова (с подписью командующего НГУ Юрия Аллерова).

В в/ч 3057 служат бойцы «Донбасса», «Азова» и кадровые военнослужащие Национальной гвардии. Расположение — Мариуполь бывшей Донецкой области.

В базе разыскиваемых МВД указана «дата исчезновения» Паршова — 2011 год. Каким образом его могли зачислить в 2015 году в Нацгвардию (входит в МВД) — вопрос, на который также должны ответить правоохранители.

Павел Паршов был учредителем и директором двух предприятий. Одно было зарегистрировано в Одессе (вид деятельности — строительство), второе — в Днепропетровске (оптовая торговля строительными материалами).

В Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований указано, что днепровское предприятие приостановило свою деятельность в марте 2011 года. Напомним, в этом же году Паршов был объявлен в розыск.

Также есть информация о многочисленных судебных тяжбах с участием вышеуказанных двух предприятий. В частности, они проходили по материалам уголовного производства о деятельности конвертационного центра, который работал на территории нескольких областей Украины. В схеме были «задействованы» более 70 предприятий.

Отец Паршова тоже имел проблемы с законом.  В 2002 году он был судим по ч.2 статьи 189 УК Украины – вымогательство. Позже, видимо, после отбытия наказания, вернулся в Севастополь. В 2010 году очередная судимость, уже по статье 122 УК Украины — избил человека (телесные повреждения средней тяжести).

Напомним, Денис Вороненков был застрелен 23 марта в Киеве, когда направлялся на встречу с еще одним российским экс-депутатом Ильей Пономаревым. Охранник Вороненкова успел выстрелить в убийцу. У Паршова были прострелены легкие, также он получил ранение в ногу и голову, в результате чего умер в больнице.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх