На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Постскриптум. Юлия Витязева

В сухом остатке:

хорошо, что ФСО не дала завалить Навального;

хорошо, что американцы не рискнули ударить по Сирии;

хорошо, что Порошенко обосрался наступать на Донбасс;

хорошо, что обошлось без терактов.

Всё остальное — мелочи, которые можно пережить.

Жизнь налаживается

В сухом остатке: хорошо, что ФСО не дала завалить Навального; хорошо, что американцы не рискнули ударить по Сирии; хорошо, что Порошенко обосрался наступать на Донбасс; хорошо, что обошлось без терактов. Все остальное — мелочи, которые можно пережить.
Жизнь налаживается pic.twitter.com/eCFHIGUkni

— Юлия Витязева (@Vityzeva)

Многие сегодня призывали запретить голосовать украинцам в России. Это — эмоции. А это, наверное, мудрость: «Мы не будем отвечать какими-то ограничениями, а, напротив, мы сделаем все, чтобы украинцы чувствовали себя в России как дома», — сказал В.Путин журналистам в Москве.

Многие сегодня призывали запретить голосовать украинцам в России.
Это — эмоции.
А это, наверное, мудрость:
"Мы не будем отвечать какими-то ограничениями, а, напротив, мы сделаем все, чтобы украинцы чувствовали себя в России как дома", — сказал В.Путин журналистам в Москве.

— Юлия Витязева (@Vityzeva)

 

Юлия Витязева, специально для News Front

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх