На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Морское мародерство: Украина забирает корабль Танзании, конфискованный за посещение Крыма

Судно «Sky moon», задержанное в ноябре 2016 года украинскими пограничниками за посещение Крыма, передадут в распоряжение украинской армии. Об этом в субботу сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

«Танзанийское судно «Sky Moon», которое в конце 2016 задержали сотрудники Госпогранслужбы, будет передано Военно-морским силам Украины», — сказано в сообщении.

Судно «Sky Moon» было задержано морской погранохраной Украины в ноябре 2016 года на Дунае. Оно следовало из Севастополя в молдавский порт Джурджулешты. На борту судна находились девять членов экипажа, все они граждане Сирии. Пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины сообщила, что в отношении капитана был составлен обвинительный акт, а остальных членов команды привлекли к административной ответственности.

В марте 2017 года Одесский суд постановил конфисковать судно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх