На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Путин и Лукашенко обсудили ситуацию на Украине

Президенты Белоруссии и России Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились встретиться в ближайшее время и обсудить имеющиеся проблемы, сообщила пресс-служба белорусского лидера.



В ходе беседы лидеры стран обменялись поздравлениями с Днем Победы. Главы двух государств в ходе беседы обменялись мнениями о внутренней ситуации в Белоруссии и Российской Федерации.


«Президенты договорились в ближайшее время встретиться и обсудить имеющиеся проблемы, которые стоят перед странами», — отметили в пресс-службе.



Кроме того, Лукашенко и Путин обсудили ситуацию в зоне ответственности стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), затронули ситуацию на Украине и стремления Киева вступить в НАТО, а также договорились провести в ближайшее время встречу и обсудить лично «все проблемные вопросы».

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки












 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх