В столице Великобритании группа Proud Bear разместила пародийные билборды с Владимиром Путиным и Борисом Джонсоном.
О себе Proud Bear рассказывают так: «Мы — коллектив офицеров ГРУ России, который помогает крошечному острову обрести свободу».
Так в Proud Bear хотели подчеркнуть «роль» агентов ГРУ в выходе Британии из Евросоюза.
Группа выкупила несколько рекламных щитов, на двух из них одинаковые фотографии подмигивающего президента России на голубом фоне с разными надписями: «Давайте праздновать красно-бело-голубой ВЯEXIT» и «ВREXIT означает ВЯEXIT».Английская «R» в слове Brexit намеренно заменена на русскую «Я».
На третьем плакате изображен бывший глава МИД Британии Борис Джонсон с российскими флагами и подписью: «Спасибо тебе, ВОЯIS».
На этом группа Proud Bear не остановилась и открыла сбор средств на выкуп цифрового билборда в самом центре Лондона — на станции Ватерлоо.
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии