На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трамп просил республиканцев в Сенате прекратить расследование по РФ

Gрезидент США, в частности, обращался к председателю спецкомитета по разведке и лидеру республиканского большинства в Сенате.

Президент США Дональд Трамп обращался летом текущего года к влиятельным республиканцам в Сенате с просьбой прекратить расследование предполагаемого вмешательства РФ в американские выборы. Об этом сообщила в четверг в своей электронной версии газета The New York Times.
Как сообщает издание, ее журналисты побеседовали с несколькими законодателями и их помощниками, которые подтвердили факт обращений президента к сенаторам. Как заявил газете председатель сенатского спецкомитета по разведке Ричард Берр, Трамп в ходе разговора с ним сообщил, что хотел бы, чтобы разбирательство в отношении России подошло к концу. «Это было что-то вроде: «Я надеюсь, что вы завершите это [расследование] так быстро, насколько это возможно», — заявил газете Берр.

По словам сенатора, он сказал президенту, что разбирательство закончится лишь тогда, когда спецкомитет «поговорит со всеми» свидетелями и фигурантами.

Источник ТАСС

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх