На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

ДНР: в результате обстрелов три поселка остались без света, есть разрушенные дома

«Противник продолжил нарушение режима прекращения огня с применением тяжелого вооружения, стянутого к линии соприкосновения, в нарушении Минских соглашений. Помимо минометов, украинские оккупанты применяли артиллерию калибром 122 мм», — рассказывает замкомандующего ВС ДНР Эдуард Басурин. И сообщает подробности.

На Донецком направлении по районам населенных пунктов Докучаевск, Еленовка, Жабичево, Новоласпа, также Петровскому району Донецка, противник выпустил 30 снарядов калибром 122-мм, 16 мин калибром 120 и 82 мм, кроме того применялись различные виды гранатометов и стрелковое оружие.

На Горловском направлении обстрелам подверглись районы населенных пунктов Озеряновка, Верхнеторецкое Нижнее и Зайцево, по которым противник выпустил 13 мин калибром 120 и 82-мм, а также применил вооружение БМП.

В результате обстрелов со стороны ВСУ повреждены два дома по улице Фруктовая 1 и Марецкого 10 в поселке Молочный. Кроме того, без электричества остались поселки Еленовка, Любовка, Андреевка.

Всего за прошедшие сутки зафиксировано восемь нарушений режима прекращения огня со стороны украинских оккупантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх