На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Владимир Гольштейн: О Трампе, американцах и «руке Москвы»

Мы привыкли, что если избрал народ президента, то все выполняют его волю, за ним стоит конгресс, сенат, спонсоры лоббисты и это непререкаемый авторитет — так было и с Обамой, и с Клинтоном, и с обоими Бушами. И вот сейчас мы видим: на обложках американских журналов Дональд Трамп со свиным пятаком, протесты, журналистыпишут едкие статьи про американского президента. Но почему не может смириться американское сообщество, проигравшее выборы с тем, что выиграл Трамп и сейчас внутреннюю и внешнюю политику должен формировать его кабинет, а они должны не мешать как минимум?

Владимир Гольштейн, профессор славистики Брауновского университета из США:

— Нам это показывает насколько сильно оказалась вот эта либеральная группировка и в политике, и в ЦРУ, и в прессе. Она оказалась очень многочисленной и очень истеричной. Они привыкли, на самом-то деле, и Клинтон, и Обама, и другие к власти, им очень трудно даже представить, что возможно ее потерять. А тем более — Трампу, такому человеку, который как бы не вписывается в их представление о президенте… Им надо как-то себе объяснить как это получилось и вот тут появляется, так сказать, «рука Москвы»… Они не могут смириться, что есть люди где-то там центре Америки, в середине Америки, которые работают, которые зависят до того что их предприятия закрывается и открывается, что эти люди поверили в Трампа. Люди, которые крупно сидят в Вашингтоне, будут всеми правдами и неправдами — всякое лыко в строку, что бы Трамп не сказал, что бы не сделал, куда бы ни посмотрел — это все против него. Для них это неприемлемо…

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Владимир Гольштейн, профессор славистики Брауновского университета из США, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх