На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Мы возьмем Гладосово за два часа — военнослужащий ВС ДНР «Железный»

Офицер ВС ДНР «Железный» рассказал о ситуации в захваченном ВСУ Гладосово на сегодняшний день и объяснил почему ВС ДНР понадобится всего два часа, чтобы занять поселок после того, как главнокомандующий отдаст такой приказ.

«Травненое и Гладосово, как твердят ВСУ заняли поселки, таких поселков в нейтральной зоне десятки, поэтому это не стратегические пункты, откуда они могут взять наши объекты – это низина которая со всех сторон просматривается».

«Нам даст команду Захарченко – за два часа эти позиции отобьем и флаг свой повесим, поэтому никакой стратегической задачи они не выполнили и ничего это не решает.

Местные жители рассказали, что ВСУ поморадерничали, обустроились в квартирах откуда повыгоняли жителей, увезли 80-летнего жителя который спросил, зачем вы это делаете. Разбили поселок на несколько частей, выбрали старост, т.е. фашистский метод», — добавил боец.

Авторская съемка военкоров команды News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх