На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Советника украинского Генштаба убили в Одесской области

Советника украинского Генштаба зачистили в Одесской области

В Одесской области нашли мертвым военнослужащего Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Арслана Шейхова. При осмотре тела представителями Национальной полиции были обнаружены множественные ссадины на теле и голове, переломы носа и черепа.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила советник начальника Генерального штаба ВСУ Елена Вербицкая.

По ее словам, накануне, 11 августа, военнослужащий, находясь в законном увольнении, вместе с семьей праздновал дома 33-й день рождения. «Около 19.00 к нему заехал на своем автомобиле его знакомый гражданин Злый В.И. (1976 г.р.,) через несколько минут они уехали в неизвестном направлении», — написала она и добавила, что больше Шейхова никто живым не видел.

Тело военнослужащего около 23.50 нашел у ворот своего дома местный врач с. Егоровка (Одесская обл., Раздельнянский район). «При осмотре тела представителями Национальной полиции были выявлены множественные ссадины на теле и голове, переломы носа и черепа», — отметила советник начальника Генштаба. Читайте также В Николаеве представитель одной из партий устроил стрельбу, есть раненые.

Она добавила, что тело военнослужащего было доставлено в морг в г. Раздельная. «По предварительной информации судебно-медицинского эксперта местного морга, смерть Шейхова наступила в связи с захлёбыванием рвотной массой. О вышеупомянутых телесных повреждениях, которые несовместимы с жизнью, даже речь не идет !!!! »- подчеркнула она.

Вербицкая не исключает, что такое заключение эксперта обусловлено, в частности, тем, что знакомый военнослужащего — бывший сотрудник органов МВД.

Она добавила, что знакомый, с которым уехал военнослужащий, задержан и находится в Раздельнянском ОП ГУ НП в Одесской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх