На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Британцы оценили ответ Путина на скандальное заявление президента США в его адрес

Читатели Daily Mail прокомментировали интервью Владимира Путина американскому телеканалу NBC.

Британцы оценили ответ Путина на скандальное заявление президента США в его адрес

Как сообщает РИА Новости, во время беседы с журналистом российский президент отметил, что не удивлен скандальному заявлению Джо Байдена в его адрес и уже привык к атакам со всех сторон.

"Мне нравится, как Путин посмеялся над Обамой, а теперь смеется над Байденом. Они его просто забавляют. Ему плевать, что думает Байден, и, честно говоря, остальному миру тоже" — высказался пользователь с ником Facts Not Optional.

Smithp1 отметил, что «Путин не терпит оскорблений и защищает свою страну, наши руководители могли бы у него поучиться».
"Байден — это бессвязное старое посмешище, он не в состоянии никого критиковать", — считает UkiwiK.

Having my say. Написал о том что верит Путину, а  Байден – бездушный лжец. Кажется, что он свободно делает шокирующие высказывания, но, на самом деле, не может составить даже одно предложение.
"Путин умен и тщательно подбирает слова, в отличие от Байдена и ему подобных", — подытожили пользователи.

В марте президент США утвердительно ответил на вопрос журналиста, считает ли он Путина убийцей, и пригрозил Москве расплатой за вмешательство в выборы. Российский лидер, в свою очередь, пожелал американскому коллеге здоровья.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх