На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Расстроены, но готовы дружить: В США удивлены решением властей Палестины не встречаться с Майклом Пенсом

Представитель Майкла Пенса Джаррод Эйген заявил, что Штаты «по-прежнему намерены предпринимать усилия с целью способствовать достижению мира между израильтянами и палестинцами».

Решение палестинского руководства отказаться от встречи с вице-президентом США Майклом Пенсом во время его предстоящей поездки на Ближний Восток вызывает сожаление. Об этом в воскресенье заявил представитель Пенса Джаррод Эйген.

«Прискорбно, что палестинские власти вновь не захотели воспользоваться возможностью обсудить будущее региона. Но эта администрация по-прежнему намерена предпринимать усилия с целью способствовать достижению мира между израильтянами и палестинцами, наша команда по вопросам мирного урегулирования продолжает усердно работать над планом», — говорится в заявлении Эйгена, распространенном агентством Reuters.

Ранее генеральный секретарь Исполкома Организации освобождения Палестины Саиб Арикат заявил, что «палестинское руководство открыто для всех вариантов ответа на решение» президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля и переносе туда американского посольства. Арикат подчеркнул, что «разговора с администрацией США не будет до тех пор», пока это решение не будет отменено.

ТАСС

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх