На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Александр Семченко, Геннадий Сивак: О доходах от процесса обмена пленными на Украине

Разговор программы «На самом деле» пойдет о военнопленных, об обмене, о журналистах, которые сидят в украинских тюрьмах и о террористах, которые сидят в российских тюрьмах.

Геннадий Сивак: «4 года длится конфликт на Донбассе и можно было уже наладить такой процесс, как обмен пленными, причем есть люди, которые содержатся по политическим мотивам и таких людей примерно около 3000 тысяч человек».

Александр Семченко: «Режим на Украине выстроен по бандитски и зарабатывают они на всем чем можно заработать. На Украине еще ведется такая политика, они увеличивают постоянно обменный фонд, не совсем понятно зачем это они делают, если обмена не происходит».

Геннадий Сивак: «Почему наша страна должна обеспечивать задержанных 3000 человек, а с другой стороны, что они должны сгнить в тюрьмах? И что это за обострение сейчас, те кто наступают несут потери до 70 % что захватили? Происходит просто утилизация населения».

Александр Семченко: «На Украине происходят вопиющие случаи, на которые мировая общественность молчит. Обмен 27 декабря меняли людей, которые не являются русскими».

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были политолог Александр Семченко, общественный деятель Геннадий Сивак и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх