На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Вооруженные силы ДНР провели мероприятие для детей военнослужащих

Вооруженные силы ДНР продолжают реализовывать программу мероприятий для детей военнослужащих. Так, во вторник, 8 августа, в рамках проекта «Летние старты», ВС ДНР, совместно с общественной организацией «МЫ» и кофейней «Traveler’s coffee» организовали в игровом комплексе.

В ходе него дети посетили игровой комплекс «Карусель», где приняли участие в организованных аниматорами конкурсах и активных играх. Кроме того, благодаря кофейне, на мероприятии был организован сладкий стол с прохладительными напитками.

Как отметил заместитель командующего ВС ДНР, полковник Эдуард Басурин, это не первый случай, когда для детей военнослужащих организовывается праздник.

«Мы никогда не делаем единоразовых мероприятий… есть разные направленности, но они всегда связаны с детьми. Это и спортивные соревнования, и творческие конкурсы, и арт-терапия, но в любом случае, это происходит на постоянной основе», — сказал он.

Напомним, что ранее, 21 июля, ВС ДНР, совместно с Министерством молодежи и спорта, организовали мероприятие для детей военнослужащих, в рамках которого дети посетили веревочный парк, а также прокатились на Детской железной дороге.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх