На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В ДНР рассказали о ситуации на линии разграничения

В оборонном ведомстве Донецкой Народной Республики фиксируют снижение огневой активности со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом в ходе брифинга во вторник, 21 августа, заявил официальный представитель Вооруженных сил ДНР Эдуард Басурин.

По его словам, за прошедшие сутки обстрелам со стороны карателей подверглось два населенных пункта республики.

«На мариупольском направлении подразделения боевиков из 36-й бригады морской пехоты, под командованием военного преступника Гнатова, применили минометы калибром 120-мм, различные типы гранатометов и стрелковое оружие по району населенного пункта Ленинское», — рассказал Басурин.

Кроме того, на горловском направлении под обстрел боевиков из 92-й механизированной бригады, попал населенный пункт Верхнеторецкое. Огонь велся из гранатометов и стрелкового оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх