На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украина не нужна. Александр Роджерс

Ну вот, теперь и другие начали озвучивать то, что я давно говорю – «Украина не нужна, родной».

Теперь это озвучил руководитель канцелярии польского президента Кшиштоф Щерский, который заявил «Для стран, расположенных в Европе, отношения с Киевом не будут функцией отношений с Кремлем. У меня складывается мнение, что если Европе нужно будет выбрать между Украиной и Россией, другие столицы, на которые рассчитывает сегодня Киев, выберут Москву». Он также выразил сильное сомнение, что и сама Польша поддержит Украину.

А чего ожидать от иностранцев, если Украина не нужна даже самим её жителям? Всё больше украинцев уезжает на границу, под любым предлогом и при малейшей возможности.

И это не удивительно. О том, как хорошо жить на Украине, рассказывают только порохоботы в соцсетях. А данные последних соцопросов показывают, что примерно 85% считает, что в стране хаос. И две трети опрошенных считает, что виновата в этом майданная власть, а не «Россия и Путин».

Пропаганда не работает, а СБУ вынуждено объявлять «агентами Путина» самые националистические паблики типа «Мы – украинцы» или «Типичный Киев», потому что там и модераторы и комментаторы дружно и массово проклинают Порошенко и компанию.

А рулят Украиной откровенные неадекваты, типа «министра инфраструктуры» Омеляна, который заявил, что «запрещает строительство Керченского моста». А запрещалка выросла?

Украина не нужна. Вокруг Украины проходит Новый Шёлковый Путь, вокруг неё прокладывают железные дороги, через неё почти не летают самолёты, в обход Украины прокладывают новые газопроводы. Объём иностранных инвестиций ничтожен, он в разы ниже, чем при «тираническом режиме» Януковича.

Единственное, что растёт на Украине (кроме животов Порошенко и Гройсмана) – это долги. На 1 октября 2017 года госдолг Украины составил уже 77 миллиардов долларов (с начала года вырос более чем на 6 миллиардов долларов), и вплотную приблизился к объёму ВВП.

Кстати, о долгах – Крым никому ничего не должен. И ЛДНР никому ничего не должны. Должна только Украина, причём с каждым днём всё больше. А в Крыму жителям даже долги перед украинскими банками списали.

Неудивительно, что даже такая упоротая зверушка, как Корчинский, был вынужден с досадой признать в эфире одного из украинских телеканалов, что жители Крыма живут лучше, чем украинцы.

Зарплаты и пенсии выше, коррупция и преступность ниже, законы и суды работают, нигде не бегают вооружённые «пидриоты» в балаклавах и даже меджилисовских рейдеров прижали так, что они с захватов земли были вынуждены перейти на проституцию (об этом, возможно, у меня будет отдельное расследование).

Недоразумение под названием «Украина» не может обеспечить своим гражданам ни защиту от преступности и произвола, ни достойных зарплат и пенсий, ни перспектив в жизни, ни работы, ни медицины, ни образования – ничего.

Так зачем нужна Украина? Вопрос, видимо, риторический.

Александр Роджерс, специально для News Front
Александр Роджерс

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх