На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Станислав Хатунцев: что необходимо предпринять России для победы над Западом?

Что такое США, и чего стоят договора с это страной поговорим с историком Станиславом Хатунцевым.

«У американцев нет братьев, они сами себе братья и стараются нагибать весь мир, все под себя. Американцы медленно и мягко как анаконда удушает страны. Те кто отказался от суверенитета, фактически пошел на капитуляцию перед США.

Эту тактику мы видим в той же Ливии, когда Кадафи отказался от ядерного вооружения», — рассказал эксперт.

«Европа тоже идет на политический суицид, запуская беженцев», — отметил собеседник.

Как нужно говорить с Америкой?

«Главный вопрос в нашем политическом классе, который в середине 80-х поменял отношение к США, так все и осталось. Причем они ведут с нами войну и до сих пор политический класс ждет,  что к нам изменят отношение.  Россия до сих пор называет США партнерами. А они ведут с нами гибридную войну».

Станислав Хатунцев кандидат исторических наук, политолог и публицист в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх