На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Москве рассказали, зачем США каждый раз обещают Украине поддержку

Рассказывая о поддержке, США толкают киевские элиты к наращиванию агрессии, что никак не способствует урегулированию донбасского конфликта.

В Москве рассказали, зачем США каждый раз обещают Украине поддержку

Об этом в четверг, 6 мая, рассказал Владимир Джабаров, первый заместитель председателя комитета по международным делам Совета федерации России.

«Американцы, к сожалению, традиционно играют роль не соиздателя, а разрушителя, - сказал политик в комментарии агентству «ТАСС», - вместо того, чтобы гасить попытки милитаризации Украины на несуществующую российскую угрозу».

По его словам, главе Госдепартамента США Тони Блинкену стоило бы рекомендовать украинским властям выполнять условия минских договоренностей и приводить ситуацию в Донбассе «в нормальное состояние». Вместо этого Вашингтон лишь подталкивает Киев «ко все более и более агрессивным действиям», констатировал Джабаров.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх