Автомат Калашникова буквально разорвало в руках у одного из украинских боевиков, когда тот попытался выстрелить. Как выяснилось, причиной тому стала месть одного из его сослужицев.
Об этом сообщил официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов, выступая на брифинге в субботу, 29 сентября.
Инцидент произошел в районе населенного пункта Марьинка на одном из наблюдательных пунктов 28-й механизированной бригады ВСУ, когда каратели вели обстрел позиций Народной милиции ДНР.
«Во время провокационного обстрела позиций Народной милиции, у рядового Кузьменко произошёл разрыв ствола АК-74, который, накануне вечером был забит его сослуживцем в качестве мести за обиду», — рассказал Безсонов, добавив, что «в результате происшествия каратель получил осколочные ранения мягких тканей и частично лишился зрения».
Свежие комментарии