На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинка купила карабин и готовится сражаться против «российского вторжения»

Украинка купила карабин и готовится сражаться против «российского вторжения»

52-летняя женщина, проживающая в Киеве и работающая маркетологом, купила карабин Zbroyar Z-15 чтобы «бороться за Киев» в случае «нападения России», которым западные СМИ пугают уже несколько месяцев.

По нашим подсчетам весь комплект амуниции обошелся ей более чем в 200 000 рублей. Интересно, откуда у матери троих детей такие деньги на оружие…

«Как мать, я не хочу, чтобы мои дети унаследовали проблемы Украины. Будет лучше, если я разберусь с этим сейчас. Я купила этот карабин после того, как послушала, как несколько солдат обсуждали, какую винтовку лучше купить. Если до этого дойдет, то мы будем бороться за Киев. Мы будем бороться, чтобы защитить наш город. Если начнутся боевые действия, русские придут сюда», - сказала она.

Винтовка обошлась ей в 1300 евро (более 115 000 рублей). Также Марьяна оплатила двухнедельные курсы снайпера и прикрепила к оружию глушитель, сошки и оптический прицел. Мать троих детей и военнослужащая Сил территориальной обороны Украины, потратила еще 1000 евро (около 89 000 рублей) на шлем, снежный камуфляж, бронежилет, подсумки для боеприпасов, ботинки и военную форму британской армии.
«У меня есть соленые огурцы и банки с рыбой, курицей и ветчиной, припрятанные рядом с кухонным столом, - объяснила она, демонстрируя свои запасы продовольствия, - и много-много боеприпасов», - рассказала Марьяна.

Напомним, недавно в американских СМИ появилась информация о «большом сосредоточении российских военных вблизи границы с Украиной». К сожалению, плохие знания географии дают о себе знать – военные, которыми «пугали» находятся в Смоленской области, городе Ельня. Эта область России не граничит с Украиной. Давно уже стало понятно, что американские журналисты не сильны в географии – ведь главная их цель «демонизация России» и запугивание людей, как на Украине, так и в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх