На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Порошенко недолго осталось быть президентом Украины — мэр Горловки

Петру Порошенко недолго осталось быть президентом Украины. Тот момент, как он начнёт вести переговоры с ДНР и ЛНР, станет началом конца его режима.

Такое мнение во время телепередачи «ПолитКухня» выразил исполняющий обязанности главы администрации Горловки Иван Приходько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Что нужно Порошенко и хунте, которая находится в Киеве? Сейчас их самая главная задача на ближайшее будущее — уйти от ответственности. Как только Порошенко начнёт переговоры с Донбассом, а это рано или поздно всё равно случится, с этого момента начнётся отсчёт времени до его трибунала. Сейчас они могут говорить всё, что угодно, но, как только начнутся переговоры — начнётся и мирное строительство, и в конце концов мы все придём к признанию», — заявил Приходько.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх