На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Иран активизирует сотрудничество с САР для противостояния «общим врагам»

Командующий Корпусом Стражей Исламской Революции Ирана Мохаммад Багери предупредил Израиль от нарушения воздушного пространства Сирии после нападения израильских ВВС на зенитную батарею САР на этой неделе, передает Al-Masdar. Бакери назвал «сионистский режим» общим врагом для Дамаска и Тегерана, поставив Израиль в один ряд с террористами.

«Сионистскому режиму не позволено нарушать территориальное и воздушное пространство Сирии в любое время, когда ему захочется», — заявил Багери, отметив, что активизирует сотрудничество с САР, чтобы противостоять «общим врагам — сионистам и террористам».

Соответствующее заявления Багери сделал во время пресс-конференции с начальником генерального штаба армии и ВС САР, корпусным генералом Али Абдаллой Аюбом в Дамаске в среду, 18 октября. В ходе встречи военные договорились о сотрудничестве в данном вопросе.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх