На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

#БиоВойна: США превратят Украину в пустыню с черепами — международный наблюдатель

На Украине было зафиксировано уже несколько эпидемий (до 2009 года их не было). Население Украины связывает их с началом работы первой военной биологической лаборатории США в Одессе. Примечательно, что для борьбы с каждой новой эпидемией киевскому правительству приходилось закупать новую вакцину у американских фармацевтических компаний. Только на защиту населения от свиного гриппа (H1N1) государство потратило 40 миллионов долларов, и даже начались разговоры о том, что все это просто-напросто рэкет. Государство, которое не покупает вакцину, каким-то чудом становится очередной жертвой новой эпидемии.

Читайте в статье: «Американцы превращают Украину в биологическую бомбу?

Исторический писатель, журналист и международный наблюдатель Андреас Зафирис в эксклюзивном комментарии News Front считает, что Украина превратится в пустыню, а всей Европе угрожает армагеддон из-за опытов США.

#БиоВойна: США превратят Украину в пустыню с черепами — международный наблюдатель

Западные СМИ врут

По его словам, западные СМИ покрывают американцев, которые не стесняются применять химоружие на Ближнем Востоке.

«В случае Ирака и Сирии, США использовали аргумент «химического оружия» для оправдания двух военных конфликтов, в результате которых погибло более миллиона человек.

Ложь западных СМИ была основным оружием в этой войне. Западные СМИ придумывают «знаки» и «доказательства» и в то же время скрывают правду», — сказал Андреас Зафирис.

Европе и Украине угрожает армагеддон

Он считает, что биологическая война, которую готовят США против России, представляет собой реальный сценарий.

«Сценарий, обусловленный отчаянием ведущих кругов США, и ослаблением их на мировой арене. Сценарий, который превратит Украину в пустыню с черепами и угрожает всей Европе армагеддоном. Европейцы не заинтересованы в том, чтобы отождествлять себя с интересами элит США.

Их интерес — мир в Украине и в Европе. Их интерес заключается в том, чтобы остановить все агрессивные действия США направленные против России (биологическое оружие, участие в Украине, войска в странах Балтии, морские учения в Черном море и т.д.)», — уточнил эксперт.

Читайте также: США собираются провести бактериологическую «разведку боем» на Украине — эксперт

Ранее News Front сообщал о секретных лабораториях США на территории Украины, а также о реакции Европы, которая выражается в ряде острых публикаций международной прессы.

Мнение эксперта может не отражать позицию редакции

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх