На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Исраэль Шамир: Медийное пространство Союзного государства нуждается в «прополке»

Митинг в Минске прошел отлично! 70 тысяч, зажигательная речь Луки - такого оратора не найдешь, второй Кастро. Но медиа?


Исраэль Шамир: Медийное пространство Союзного государства нуждается в «прополке»

Я не сумел увидеть митинг кроме как на вражеской трансляции Радио Свобода, с журналистом в маске-наморднике. Официальное агентство новостей БЕЛТА - не транслирует митинг, а показывает старые картинки как с Политбюро. Сотня телеграм-каналов с миллионами подписчиков - все топят за НАТО и Майдан. За власть - один-два хилых канала. Измена медии столь же полная, что и перед Болотной, что и в 1991 году. Это не просто прокол - это предательство.
Почему Батька, кроме заводов и посевной, не задумался об организации медии? Где были его советники? Почему лучшие работают на вражеских каналах, а не топят за Беларусь? Почему нет своих каналов за власть? А у врага все это есть. Почему на митинг стали звать только вчера вечером, и то - нерешительно? Нужно завоевать медийное пространство, иначе все погибнет.

Впрочем, и в России так же - немногие редакторы и директоры поддержат Путина, если его начнут качать из-за рубежа, или те же олигархи. Путин тоже не смеет мобилизовать энтузиастов, людей со взглядами и убеждениями, не продажных казнокрадов, не скрытых либералов. Да что там - и у Трампа нет медии, все газеты и телеканалы против него. Но это - его забота и забота американского народа.
А в России и в Беларуси нужно провести прополку, воссоздать медиа на основе убежденных людей с горячим сердцем, настоящих энтузиастов, которые хотят победить. Заигрывающих с противником - гнать мокрыми тряпками. Завоюем медийное пространство - победим, отдадим врагу - проиграем. Беларусь - это штормовое предупреждение России. Но это и бой за социализм, за возможность социализма. Россия и Беларусь могут быть свободными на основе социализма, а воспоминания об Александре III ведут в тупик и отстой.

И национализм никуда не ведет - только к большему раздраю в стране и ссоре с соседями. Среди белорусской оппозиции - самые мерзкие националисты талдычат, мол, Лука - цыган. Я услышал такие выступления, что просто тошнило. Такой махровый нацизм, как сами знаете где. Замечательные русские люди имели бабушек-цыганок, татарок, турчанок и евреек. Оппозиция, которая вторит американскому BLM и на одно колено становится - а потом мерзко издевается над "цыганом" - давить их надо. Не тапком, а танком.

Но вся проблема будет решена, если власть отвоюет и удержит медиа-пространство. Сегодня мы узнаем, удалось ли Луке переломить ход событий цветной революции. Если побегут крысы с корабля, как уже убежал посол в Словакии, то добром не договориться. Беларусь нужно спасти, нужно отстоять последний рубеж социализма, последний блиндаж Советского Союза.

Исраэль Шамир

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх